Unser Team

Mitarbeiter Brandschutzbüro Architekt Zeichner Brandschutz

Wolfgang Amler

Dipl.-Ing. Univ., M.Eng. Vorbeugender Brandschutz
Wirtschaftsmediator (IHK)
Geschäftsführer

08421/93615-60
0160/1025348
wolfgang.amler@abc-bauplanung.de

Dipl.-Ing. Univ. Brandschutz Wirtschaftsmediator


Marion Hausen

Architektin Dipl.-Ing. (FH)
Geobiologische Beraterin, Radästhetin
08421/93615-63
0151/57611426
marion.hausen@abc-bauplanung.de

Architektin Geologische Beraterin Radästhetin


Katy Wall

Architektin Dipl.-Ing. (FH)

08421/93615-64
0151/20411201
katy.wall@abc-bauplanung.de

Architektin


Silvia Mack

Bauzeichnerin - Architektur
08421/93615-62
silvia.mack@abc-bauplanung.de

Bauzeichnerin


Annette Harrer

Bauzeichnerin - Architektur
08421/93615-65

annette.harrer@abc-bauplanung.de



Jens Gerner

Bürokaufmann
08421/93615-60
0151/65615054
jens.gerner@abc-bauplanung.de

Bürokaufmann Architektur Brandschutz